Автомагнитола Acodo 7021 2DIN 7" сенсорный экран Bluetooth с пультом управления + камера заднего вида
Автомагнитола Acodo 7021 2DIN 7" сенсорный экран Bluetooth с пультом управления + камера заднего вида
Расширить диапазон функциональности вашей старой аппаратуры в автомобиле и придать современный вид, а также значительно улучшить качество сопровождающей в поездках музыки позволит данная автомагнитола. А если посадочное место под нее в салоне соответствует стандарту 2DIN, установить аппаратуру не составит большого труда.
Выходная мощность ресивера автомагнитолы 4x50 Вт - для лучшего звучания
Вас вполне может устроить выходная мощность самого ресивера (магнитолы) 4 х 45Вт. Но при желании из большой любви к музыке можно добавить усилитель с дополнительными выходами и возможностями. Звучание обеспечивает FM – тюнер, эффективность работы которого может зависеть от дальности расположения станций. Но те, которые он ловит можно фиксировать в памяти и по желанию включать.
Функциональное украшение магнитолы, (а может и салона вашего автомобиля) является сенсорный монитор, отражающий функции и настройки аппаратуры, а также являющийся экраном для воспроизведения видео с поддерживаемых носителей, основными из которых выступают USB интерфейс и карта памяти microSD. Посильную помощь в передаче информации для демонстрации может оказать Bluetooth, принимая ее от планшетов, смартфонов или с их помощью из интернета.
Из вышеназванных внешних источников, также воспроизводятся и музыкальные файлы подавляющего большинства известных форматов. Придать им нужную музыкальную окраску помогут регуляторы тембра НЧ и ВЧ и предустановленный эквалайзер.
Ресивер есть возможность использовать в качестве навигатора, дополнительно прикупив GPS модуль и программное обеспечение. Конечно же монитор поможет прокладывать вам нужные маршруты, определяться на местности, искать заправки и т. д.
В устройстве имеется два видео – входа, один из которых можно использовать для подключения камеры заднего вида.
Характеристики:
- 7"-дюймовый цифровой TFT емкостный сенсорный экран
- TF слот для карты, с USB 2.0 порт
- 1080 P видео формат
- Поддержка аудио формат воспроизведение mp3/wma/wav/mkv/flac/ogg/ape
- Поддержка воспроизведение видео в формате: rm/rmvb/dvd (vob)/vcd dat)/mp1/mp2/divx/xvid/mp4/h263/h264/flv/3gp/swf/avi/asf/mjpeg
- Усилитель mosfet: 45 Вт X 4max Выходная мощность
- Fm диапазон: 87.5 мГц-108.00 мГц (европа)
- С дистанционным управлением
- Запоминание режима воспроизведения- фм/ tf/usb режим
- Функция часов
- Функция отключения звука
- Bluetoth функции
- Bass и treble, L & R канал стабилизатор
- Aux функция
- Видео вход - подключение камеры заднего вида (камера в комплекте)
Прекрасный подарок близким! Хороший вариант подарка для папы, мужа, брата! Также есть другие варианты подарков! Есть вопросы – звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4Max |
| Тип | MP5 ресивер |
| Типоразмер | 2 DIN |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Страна производитель | Китай |
| Рабочие диапазоны частот | FM |
| Операционная система | Windows CE |
| Наличие Bluetooth | Да |
| USB-интерфейс | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Да |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 800×480 |
| Входы и выходы | |
| Входы и выходы | Аудиовыход, Видеовыход |
- Цена: 2 095 ₴








